Новости 18.02.2018

Вас зовут принести свою картину на выставку «Я Моне я Шишкин я Малевич»

В прошлом году в «Доме картин» проходила выставка, куда свои работы мог принести любой желающий. Успех был невероятный – было много посетителей (больше пяти тысяч), да и забавных и диких работ было много – вот тут мы собирали лучшие, можете посмотреть.

 

В 2018-м организаторы решили повторить успех. Условия, в общем, те же: приносить можно что угодно, ваше образование и опыт не имеют значения, – главное, чтобы в дверь можно было уместить. Правда, в этом году взнос за участие – 20 рублей. 

 

Вот текст объявления: «С 4 по 6 марта с 12.00 до 20.00 в Национальном центре современных искусств (пр. Независимости, 47) куратор Ольга Клип будет принимать от всех желающих художников по одной работе по живой очереди и размещать их в экспозиции, до истечения установленного срока или пока не закончится экспозиционное место. 


Каждый желающий сможет принять участие, уплатив регистрационный взнос в размере 20 рублей, и при условии, что произведение пройдет во входную дверь. К участию в выставке принимаются произведения изобразительного искусства, в том числе, с использованием новых медиа, а также аудиовизуальные и зрелищные виды искусства, для демонстрации в дни работы выставки».

 

Есть группа в фейсбуке. Сама выставка пройдет с 7 марта по 8 апреля.

 

Вот одна из прошлогодних работ.

 

 

 

Публикация от @brunamadrigal

 

 

Фото: pixabay.com.com, pikabu.ru

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓