Новости 02.12.2015

Заработала доставка веганских десертов Greenpiroga

Открылась доставка десертов Greenpiroga, которые делают вегетарианскую выпечку (все без яиц), веганскую выпечку и сладости (без яиц, продуктов животного происхождения, молочных продуктов), десерты, приготовленные без тепловой обработки, и десерты просто без муки и сахара.

 

Создатели проекта пишут, что используют только натуральные продукты, не применяют красители, консерванты и дрожжи: «В большинстве десертов не используются молочные продукты, глютен, сахар, а так же многие пищевые аллергены (арахис, кукуруза и т.д.), что очень важно в наши дни, когда у многих людей есть аллергия и непереносимость отдельных продуктов».

 

Пироги есть яблочные (с корицей, морковкой, курагой и так далее), лимонный, черничный, шоколадный с грушей – все они по 196 000. Среди тех, что без выпекания – ягодно-лимонный и шоколадно-ореховый. Торты – йогуртово-ягодный и шоколадный, оба – по 235 000. Еще есть конфеты: ореховая – 7 500, два набора конфет разных размеров – по 45 000.

 

Продают и более основательную еду – например, чечевичные котлеты (10 000 рублей), злаковые шарики, фалафель, котлеты из соевого мяса с нори.

 

Еду можно заказать на сайте (еще есть группа «Вконтакте»), а можно и попробовать в кафе «Дом папочки» (ул. Либкнехта, 81). 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓