Новости 26.04.2018

В Green City открылись Zara, Bershka, Stradivarius и Pull and Bear

В ТЦ «Грин Сити» возле метро «Каменная горка» 26 апреля открылись магазины компании Inditex – Zara, Bershka, Stradivarius и Pull and Bear, а вот Zara Home и Massimo Dutti там нет. Открытие прошло тихо, никаких акций и скидок к открытию в магазинах не было, так что не переживайте, что не ездили туда 26-го. Да и межсезонных распродаж в этих магазинах в том числе и в «Дана Молл» пока нет. Ассортимент в новых магазинах, в общем, такой же, как и в «Дана Молл», разве что в «Заре» в «Грин Сити» были замечены узкие кошачьи очки – ну знаете, модные такие, лихие, за 50 рублей – которые в данамолловской «Заре» быстро раскупили. Так что если какого-то вашего размера плаща или джинсов уже нет в «Дана Молл», можете съездить в Каменную горку.

 

Вообще, в «Грин Сити» неплохо – там сейчас бело и пустынно, выглядит впечатляюще. Да и сам торговый центр симпатичный. И сейчас там сразу есть магазины Mango, Reserved, Zara – удобно же.

 

Если же Zara и вообще масс-маркет вам надоел, то у нас как раз был список 5 отличных белорусских дизайнеров, которые шьют актуальную интересную одежду по ценам масс-маркета.

 

 

 

Фото: Zara, Disney–ABC Domestic Television

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓