Новости 03.09.2019

В «Ракете» пройдет фестиваль модных фильмов о взрослении

 

 

Московский музей современного искусства «Гараж» вместе с проектом Cinemascope покажут Минске программу Garage Screen Film Festival. В первом блоке — четыре более-менее новых фильма о взросления и поиске себя. Билеты стоят по 7 рублей, показы пройдут с 12 по 15 сентября.

 

«Тридцать» 

 

12 сентября, 19.00

 

Описание: «Тридцать» — это 24 часа из жизни молодых берлинцев на пороге 30-летия. У одного из них день рождения, и друзья устраивают по этому поводу небольшую вечеринку, которая растягивается на всю ночь, меняет локации и незаметно для героев оказывается переломным событием для каждого из них.

 

Купить билеты

 

 

 

 

«Тропический вирус»

 

13 сентября, 19.00

 

Описание: В картине рассказывается история взросления и эмансипации девочки Паолы и ее сестер, рожденных в консервативной семье священника и женщины-экстрасенса, которые не очень готовы видеть своих детей бунтарями, панками и феминистками.

 

Купить билеты

 

 

 

«В поисках Евы» 

 

14 сентября, 19.00

 

Описание: Еве Колле немного за двадцать. Она покинула консервативный городок где-то в Италии и в поисках свободы переехала в Берлин. Здесь Ева исследует свое тело, пишет откровенные посты в социальных сетях, пробует новое, бунтует против ярлыков, которые навешивает на нее общество и, главное, пытается найти себя. Картина Пии Хелленталь может шокировать, но это, вероятно, наиболее точная и честная фиксация жизни и ощущений молодого европейца.

 

Купить билеты

 

 

 

«Мадлен Мадлен» 

 

15 сентября, 19.00.

 

Описание: Один из хитов фестиваля «Сандэнс» 2018 года — иммерсивная драма о девочке-подростке, которая бунтует против матери и теряет грань между реальностью и вымыслом, участвуя в независимой театральной постановке.

 

Купить билеты

 

 

 

Если вам все-таки неохота выходить на улицу и сидеть с чужими людьми в кинозале, то вот список 12 главных сериалов осени-2019.

Фото: pixabay.com, Deutsche Film- und Fernsehakademie Berlin (DFFB)

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓