Новости 29.09.2015

В кинотеатре «Центральный» будут транслировать лучшие мировые спектакли

Центр «АРТ Корпорейшн» решил транслировать лучшие мировые постановки в минском кинотеатре. Показывать будут спектакли со сцен «Метрополитен-опера» (Нью-Йорк), Королевского Национального театра Лондона, лондонского театра «Глобус», московского Большого театра и так далее.

 

Транслировать будут театральные, оперные  и балетные постановки, в которых участвуют звезды мирового уровня – Рэйф Файнс, Хелен Миррен, Стивен Фрай, Джиллиан Андерсон, Анна Нетребко, Светлана Захарова, Владислав Лантратов и другие уважаемые люди.

 

Открытие – 3 октября: в кинотеатре «Центральный» в 19.55 в прямой трансляции покажут «Трубадура» Джузеппе Верди в постановке «Метрополитен-опера», партию Леоноры исполнит Анна Нетребко, одна из самых известных оперных певиц современности.

 

В октябре в рамках этого проекта пройдет еще шесть показов – покажут, например, «Жизель» Большого театра Москвы, премьеру «Отелло» в «Метрополитен-опера» и спектакль «Гамлет» с Бенедиктом Камбербэтчем. Билеты можно купить в кассе «Центрального» или на сайте «Мегамаг». На первый показ 3 октября билеты стоят 160 000 рублей, на два первых ряда – 200 000 рублей. Вот здесь есть расписание будущих показов.

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓