Новости 17.07.2017

В ТРЦ Galleria Minsk пройдет ночь распродаж

В ТРЦ Galleria Minsk (пр-т Победителей, 9) 21 июля пройдет ночь распродаж «Модная бессонница». Ну как ночь – с 21:00 до 01:00 в магазинах торгово-развлекательного центра будут действовать, как пишут организаторы, «уникальные акции, предложения и скидки».

 

Вот что пишут организаторы: «Атмосферу ночи будут создавать саундтреки из известных фильмов и мультфильмов, а исполнять эти хиты будет живой оркестр. И, конечно же, мы будем проводить разнообразные конкурсы и розыгрыши подарков от магазинов ТРЦ Galleria Minsk. А чтобы у вас были силы на ударную дозу шоппинг-терапии, заведения фудкорта подготовили для вас скидку 50% на кофе. Мы позаботились и о мужчинах, которые привели своих девушек на шоппинг. Для них на 6 этаже будет доступна интерактивная зона ожидания. Пока вторая половинка наслаждается выгодными покупками, можно будет поиграть в игры и хорошо провести время с людьми, которые ставят интересы своей дамы сердца выше своих! Только 21 июля, только с 21:00 до 01:00, только 4 часа самых выгодных предложений на «Модной Бессоннице» в ТРЦ Galleria Minsk».

 

Между нами говоря, сейчас во многих магазинах «Галереи» и так хорошие скидки – около 50%. Такие скидки есть в Reserved, House, Cropp, Koton и других магазинах. С другой стороны, эта «Модная бессонница» пройдет в пятницу, на которую обещают хорошую погоду, «Галерея» сейчас – самый красивый торговый центр Минска, вид с террасы там симпатичный, так что для тех, для кого покупки – это способ расслабиться, 21 июля там будет любопытно. Правда, что такое «интерактивная зона ожидания», непонятно – мужчин будут клоуны развлекать, что ли. 

 

 

 

Фото: pixabay.com, Columbia Pictures

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓