Новости 23.07.2018

В Минске начался Food-A-Fest с сетами от 8 рублей

С 23 июля в 20 кафе и ресторанах Беларуси можно попробовать сеты, или наборы еды, разработанные специально для фудкорта фестиваля A-Fest, который пройдет 11 августа в Лошицком парке. На самом фестивале будет около 50 кафе и ресторанов с популярной у белорусов едой.

 

 

Стоимость одного стрит-сета с основным блюдом и пивом «Аливария» составляет от 8 рублей в зависимости от размера порции. Уже можно попробовать грибные и сырные бургеры, есть наборы с телячьими щечками, греческий гирос с цыпленком или острый чизстейк. Всего за время Food-A-Fest минские заведения предложат более 20 популярных блюд по новым рецептам. По ссылке можно посмотреть весь список заведений.

 

Посмотреть меню в большом размере

 

Вот примеры сетов из разных заведений.

 

 

Ежедневник, 10 рублей

 

 

ТNT, 10 рублей

 

 

Донер Кебаб, 10 рублей

 

 

Beef and Beer, 15 рублей

 

 

Мама Стифлера, 10 рублей

 

 

Гараж, 10 рублей

 

Gyros Grill, 10 рублей

 

Обновлять меню Food-A-Fest будут три недели, чтобы можно было каждый день пробовать минимум одно новое блюдо из меню фестивального фудкорта. А 11 августа все заведения откроют свои выездные кафе в Лошицком парке во время фестиваля пива и еды A-Fest. В этот день выступят британка Софи Эллис-Бекстор, участник французского дуэта Modjo Ян Десталь, белорусские группы «Без Билета» и Akute, а по всему парку разместятся десятки спортивных и игровых площадок. Вход свободный!

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓