Новости 11.03.2015

16 мая Иван Дорн соберет «Минск-Арену» (обновлено)

В мае один из лучших поп-исполнителей современности Иван Дорн приедет в Минск со своим вторым альбомом «Randorn» и соберет «Минск-Арену». Это отличная новость для простых поклонников, раньше Иван Дорн выступал только в претенциозных клубах с дресс-кодом.

 

Альбом «Randorn» вышел в ноябре прошлого года, получился очень разноплановым и попал в тройку лучших альбомов 2014-го по версии журнала «Афиша».

 

«На альбоме все песни очень разные по стилям. Мы решили не стесняться этого, а, наоборот, подчеркнуть, сделать на этом акцент. Мы никогда не хотели делать чисто диско или поп-хаус, просто в каждый период времени на нас влияла какая-то музыкальная струя – и получались абсолютно разного рода песни», – говорил Иван в интервью «Афише». «Когда в итоге все начало складываться в 16-трековый альбом, мы поняли, что он такой разноплановый, что нужно его оправдывать названием. «Случайный альбом». Поэтому: а какие претензии? У нас случайно так получилось».

 

Билеты на концерт Ивана Дорна уже продаются – от 500 000 до 950 000 белорусских рублей.

 

UPD: концерт Ивана Дорна в «Минск-Арене» отменили. Как сообщают наши источники, его перенесут, скорее всего, на осень и на площадку поменьше.

 

 

Фото: vk.com/ivandorn

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓