Новости 14.10.2015

Три новости про минский фастфуд

1.   В Минске откроется Domino’s Pizza. Это международная сеть, вторая по величине в США (первое место – у «Пиццы Хат»). У Domino’s Pizza 10 000 корпоративных и уполномоченных филиалов в 60 странах по лицензии франчайзинг. Официальной информации про открытие в Беларуси пока нет, но компания-франчайзи ООО «Доминоспицца» стала набирать сотрудников  – зовут бухгалтеров, кассиров, менеджеров, курьеров и так далее.

 

2.   В Сухарево открылась третья пиццерия Papa John’s (ул. Скрипникова, 11а). Работают с 11 до 23 часов, доставка – по всему Фрунзенскому району. Заведение небольшое – всего 26 посадочных мест, но руководство решило, что в этом районе будет больше заказов навынос. Все меню и цены можно по-прежнему посмотреть на сайте. До конца года в Минске должны работать пять заведений – на Немиге, улице Скрипникова, проспекте Победителей, а из тех, что еще откроются – на Могилевской и на улице Рафиева.

 

3.   Второе заведение KFC откроется возле Комаровского рынка. Там раньше был пивной ресторан Bierstrasse, а еще раньше – «Сан кафе». Пишет об этом Павел Крамарь с koko.by, который знает, кажется, про еду в Минске все и даже больше.

 

 

Фото: Domino's

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓