Новости 01.10.2016

Открылся крафтовый бар Craftman

На улице Гикало открылся бар Craftman – уже третье в Минске место, после Beercap Barshop и Сrafthouse, которое специализируется на крафтовом пиве. Сraftman находится рядом с другими пивными барами вроде «Гвоздя» и Clever Irish Pub, однако выбор там явно будет побольше – тут наливают 19 сортов разливного пива и более 70 видов бутылочного. Среди разливного – обычные для других крафтовых мест сорта и производители, как отечественные и российские, так и импортные. Ценник – примерно такой же, как и в других крафтовых местах, не сильно уступающий тому же Beercap.

 

Помимо пива, в баре предлагают еще и еду, которая, в общем-то, попадает только под категорию закуски. Например, здесь можно взять начос с разными соусами за 6,50 рублей, орешки, крендельки, сыр и прочую мелочь за 5 рублей, а из более серьезного в баре делают датские бутерброды (9 рублей), сырные шарики (8 рублей), картофельные дольки (5 рублей), тортильи (9,50 рублей), а также колбаски за 10 рублей и другие привычные для пивных мест закуски.

 

В будни здесь наливают пиво с 16.00 до 00.00, а в выходные залиться крафтом можно будет уже с 12.00. Если все пойдет хорошо, в выходные закрываться Craftman будет в 2.00.

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓