Новости 15.03.2016

В выходные пройдет маркет с косметикой Beauty Day

19 марта в ТЦ «Метрополь» (ул. Немига, 5) пройдет Beauty Day, «бьюти-маркет выходного дня», как пишут организаторы. Делают его, кстати, те же люди, что ответственны за «Большой модный маркет» и BFM Box.

 

На Beauty Day можно будет протестировать косметику, накраситься, проверить состояние кожи на разных аппаратах, купить косметику со скидкой и так далее. Начнется мероприятие в 11 часов, закончится в 18 часов вечера. Вход – свободный.

 

Вот программа:

 

1. На стенде Zepter International можно бесплатно проверить состояние кожи на аппарате Skin Pro, протестировать аппарат Bioptron и попробовать всю косметику.

 

2. Визажисты «Школы красоты Art of Make up» зовут на экспресс-макияж и консультации, помогут подобрать оттенок красной помады и расскажут все о косметике Make up forever. Тоже все бесплатно.

 

3. На стенде «Люмекс» можно протестировать косметику Lisap Milano и Farmavita (Италия), Eugene Perma (Франция) и купить по оптовым ценам. Еще там можно провести диагностику состояния кожи головы и волос при помощи микроскопа и подобрать уход.

 

4. Консультанты Yves Rocher бесплатно «выполнят элементы макияжа, подберут и нанесут парфюмерию, представят новинки продукции». Еще обещают выдавать флаер на 20% скидку в магазинах «Ив Роше».

 

5. Парикмахеры салона «Итейра Метрополь» зовут на экспресс-укладки и тестирование кожи головы на продукции бренда Nioxin.

 

6. Beautyland.by зовет на тестирование серии парфюма Demeter fragrance Library, которая пахнет землей, пластилином, грибами или грозой. Еще этот магазин будет продавать всякие американские бьюти-хиты вроде ярко-розовых расчесок, бальзама для губ и так далее.

 

7. И зона с натуральной косметикой: мануфактура Ethnika Soap, эко-поселение «Росы», эко-поселение «Звон-Гора» и школа ароматерапии beOrganic.by.

 

Мастер-классы:

 

12.00 – мастер-класс от beOrganic.by: на гелевой основе приготовят скраб, маску и крем для лица.

 

13.00 – руководитель beOrganic.by расскажет о восстановлении кожи после зимы.

 

14.00 – белорусские бьюти-блогеры обсудят белорусскую косметику, лучшие и худшие средства.

 

15.00 – мастер-класс «Рисуем бьюти» с иллюстратором Ташей Другаковой.

 

Следить за новостями мероприятия можно «Вконтакте».

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓