Новости 16.09.2015

10 вещей, которые пригодятся осенью*

Чтобы оcень оказалась еще более интересным и волнующим временем, нужно хорошенько одеться. У белорусской марки одежды Lakbi как раз есть варианты на любой вкус и на все случаи.

 

 

Кажется, даже младенцы знают, что нежно-голубые рубашки идут всем – они подсвечивают лицо так, что оно кажется свежим и бодрым, даже если вы спали накануне пару часов. А изображение велосипеда на спине – вещь, благодаря которой вам вслед будут смотреть еще долго.

 

Подробнее

 

 

Куртка, которая понравится и девушке, и ее бабушке. Девушке – потому что такую куртку можно надеть куда угодно (на прогулку в парк, в магазин за хлебом, с подругами в кино) и всегда выглядеть уместно. А бабушка похвалит за то, что куртка – до колена, еще и с капюшоном.

 

Подробнее

 

 

Вы наверняка тоже слышали жалобы, что осенью все одеваются в черное или серое, и город от этого выглядит грустным. В такой куртке к вам точно никаких претензий не будет – просто будете идти и ослеплять всех.

 

Подробнее

 

 

Не стоит грустить из-за того, что в холода не распускаются цветы – потому что чудесный цветок может расцвести у вас прямо на рубашке и оставаться там круглый год.

 

Подробнее

 

 

Сложно представить, что может быть удобнее и соблазнительнее, чем черное платье до колена с высоким разрезом. На работу такое все-таки лучше не надевать, а вот на свидание в ресторан – только в нем.

 

Подробнее

 

 

Узкие темно-синие брюки в клетку можно сочетать с красным свитером, а еще можно накинуть сверху пиджак такой же расцветки, чтобы образ был законченным. Кстати, в этом сезоне нет ничего актуальнее, чем брючный костюм.

 

Подробнее

 

 

Силуэт New Look был придуман в 50-х Кристианом Диором, чтобы после войны вернуть женщинам позабытое ощущение изящества, хрупкости и загадочности. И силуэт остался с нами навсегда, потому что почувствовать себя хрупкой и загадочной никогда не помешает. Особенно в костюме такого сложного темно-изумрудного цвета. 

 

Подробнее

 

 

Такое классическое черное пальто кажется строгим только до тех пор, пока вы не увидите его интересную стеганую спинку, отсылающую к спортивному стилю. Так что пальто можно носить хоть с сапогами на каблуке, хоть с кроссовками, любое сочетание будет удачным.

 

Подробнее

 

 

Юбки в пол снова вернулись в моду, и это радует – они выглядят консервативными и изящными одновременно. А например, вот эта, жемчужного оттенка, в едва различимую клетку, выглядит еще и романтичной.

 

Подробнее

 

 

Свободное пальто в черно-белую клетку наверняка никогда не выйдет из моды. Потому что в нем можно быть милой, надев большие варежки, а можно – дерзкой, надев его вместе с высокими сапогами. А можно ни в чем себе не отказывать и надеть все сразу.

 

Подробнее

 

Поближе познакомиться с одеждой Lakbi можно в интернет-магазине: lakbishop.by.

 

 

Фирменные магазины в Минске:

  ТЦ Galileo (yл. Бобруйская, 6)

  ТЦ «Новая Eвpoпa» (yл. Cypганова, 57Б)

 

УНП 291106242

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓